23路(高林台-大润发细河店)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
阜新23路公交车,始发站为高林台,终点站为大润发细河店,共停靠23个公交站点,有临时站、八家子山、桃李园、运输管理处等。线路运营时间为06:30-17:05,全程行驶约11.47公里。此外,阜新23路公交车还可以与20路、3路、3路[区间]、10路、4路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供23路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:阜新
运营时间:06:30 - 17:05
线路里程:约11.47公里
阜新虎跃公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
23路
高林台-大润发细河店
相关公交
换乘信息
华丰集团
鲁花花生油
民族街小学北校区
莱茵小镇
解放大街北万达广场
公路中专
军韵家园
市残联
交通银行
商贸城
解放广场
大润发细河店